Главная » Программы » Офисные программы » Microsoft Office 2013 скачать торрент (активированный)

Microsoft Office 2013 скачать торрент (активированный)

Активированный Офис 2013, полная версия пакета: Word, Excel, Powerpoint и другие приложения.
21.06.2022 7 493 Торрент-раздача
3 голоса Скачать

Информация
Версия15.0.5553.1000
КатегорияОфисные программы
ЯзыкРусский и Английский
АктивацияВылечено
РазработчикMicrosoft
ПоддержкаWindows 10, 8, 7
Описание
Майкрософт Офис 2013 - программный пакет офисных приложений от разработчика Windows. Призван обеспечить каждого пользователя интуитивно понятными инструментами для создания презентаций, документов, таблиц, баз данных и печатной продукции.

В состав офиса входят программы Word, Excel, Powerpoint, Publisher, Visio, Outlook и Access. Изучите особенности и преимущества офисного пакета, его функционал обязательно пригодится каждому пользователю!

Инструментарий работы с документами, табличными данными и слайд-шоу потребуется как в работе, так и учёбе. Необходимо подготовить презентацию к реферату, показать новый продукт, составить прайс-лист продукции компании или написать квалификационную работу? Активированный Office 2013 поможет в любых начинаниях.

Если вы ещё не знакомы с Office, рекомендуем прочитать краткий рассказ о каждом приложении входящих в комплекта пакета. Скачать Microsoft Office 2013 можно как для Windows 7, так и для 10 и 11. Торрент Office 2013 содержит два образа для 32-х и 64-х разрядных систем семейства Майкрософт Виндовс.

  1. Word - главный продукт пакета, благодаря которому можно работать с документами. Редактор Ворд 2013 имеет массу инструментов, а также функции для проверки орфографии. Форматы DOC и DOCX поддерживают встраивание неограниченного количества текстовой и графической информации, а уникальные возможности от разработчика позволят также вставить различные схемы, диаграммы и графики.
  2. Excel - редактор имеющий табличную структуру. Предназначен для хранения текстовой и числовой информации разного рода. Включает возможности автоматизации, благодаря которым можно проводить автоматический подсчёт каких-либо значений в выбранных ячейках. Поддерживаются логические и математические операции любой степени сложности.
  3. Powerpoint - приложение для создания презентационных работ (слайд-шоу). ПоверПоинт лёгок в освоении, к тому же имеет готовые шаблоны для разметки будущей работы. Как и Word, поддерживает вставку текста, картинок, графиков и диаграмм.
  4. OutLook - простой почтовый клиент для объединения всех отправлений с нескольких почтовых ящиков. Имеет функции сортировки, защиты от спама и прочие возможности для удобной работы с электронной почтой.
  5. Access - предоставляет организованный доступ к базам данных Microsoft. Узкоспециализированный продукт, который позволит в несколько кликов управлять любыми значениями, структурой СУБД и составлять сложные SQL-запросы.
  6. Publisher - программа для подготовки и печати полиграфической продукции. Всё что касается рекламы, банеров, буклетов, брошюр, визиток, делается через Паблишер.
  7. Visio Pro - поможет в визуализации любого вида деятельности, производства или процесса. Представляет собой набор блок-схем и диаграмм, которые можно объединять/соединять для наглядной демонстрации работы сетевых протоколов или каких-либо производственных процессов.

Что такое активированный Office 2013? Версия (сборка) предоставленная на нашем сайте не требует ключ Office 2013. Автоматическая активация избавит вас от хлопот в поиске подходящей утилиты и даст бессрочный доступ ко всему доступному в офисе инструментарию.
Ключевые особенности и преимущества
  • Интегрированный каталог готовых документов, презентаций и таблиц;
  • Русская, украинская и английская локализации в комплекте;
  • Совместимость с DOC, DOCX, PPT, PPTX, XLS, XLSX и другими форматами из старых и более новых версий ПО;
  • Постоянные обновления и исправления ошибок;
  • Не требует лечения, активация полностью автоматическая;
  • Можно выбрать, какой набор компонентов установить;
  • Поддержка установки расширений OfficeTab и Ubit Menu из коробки.
Скриншоты программы
Инструкция по установкеРазвернуть / Свернуть

Установка и активация Office 2013


Установка и активация офис 2013 - простейший процесс. Вам не потребуется искать ключ или ставить море патчей. Перед запуском установки настоятельно рекомендуем деактивировать средства защиты и антивирусы, иначе они могут заблокировать работу инсталлятора и средств активации.

  1. Выключаем защитник или антивирус (на время);

  2. Загружаем образ соответствующий разрядности вашей ОС;

  3. Для Win 10-11: жмём ПКМ (правая кнопка мыши) по образу - открыть с помощью - проводник;

  4. Для Win 7 и др: распаковываем образ целиком через UltraISO или монтируем при помощи Daemon Tools;

  5. Открывает файл "AUTORUN.EXE";

  6. Появилось окно установщика, выбираем требуемые приложения и локализацию для инсталляции;

  7. Нажимаем "Начать установку" и дожидаемся завершения;

  8. Проверяем и возобновляем работу антивируса/защитника.





Самая лучшая благодарность за предоставленный материал...
Поделиться:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сергей08-11-2023
    Пароль не подходит
Скачать Microsoft Office 2013
Пароль от архивов: pcprogsnet